【绵阳市分公司2025-2029年邮件内部处理环节带设备业务外包项目】中标候选人公示
时间:2025-07-17     来源:采购平台

绵阳市分公司2025-2029年邮件内部处理环节带设备业务外包项目评审结果与中标候选人公示

绵阳市分公司2025-2029年邮件内部处理环节带设备业务外包项目(招标编号:SCIT-GN-2025060276),于2025年7月16日11:30开标。项目共计一个包,评审工作当日完成。专家组评审结果与中标候选人公示如下:

一、中标候选人信息

第一中标候选人:四川东政电子技术股份有限公司

第二中标候选人:成都百德邮政专用设备制造有限公司

第三中标候选人:四川诚诺合才人力资源有限公司

二、项目评审结果

第一名:四川东政电子技术股份有限公司

第二名:成都百德邮政专用设备制造有限公司

第三名:四川诚诺合才人力资源有限公司

第四名:四川腾翔人力资源管理有限公司

第五名:成都市碧昕劳务有限公司

第六名:威海新北洋正棋机器人股份有限公司

第七名:广州市永力劳务派遣有限公司

三、未通过资格符合性审查情况:

四川天顺人力资源管理有限责任公司,因保证金未按招标文件规定时间交纳,未通过符合性审查。

四、提出异议的渠道和方式

如有异议请于公示发布之日起,于公示期内向招标代理机构提出书面意见,逾期不予受理。提出异议应包含下列内容:

提出异议人的名称,地址及有效联系方式;

异议事项的基本事实;

相关请求及主张;

有效线索和相关证明材料。

异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章(授权代表需提供法定代表人授权委托书及身份证原件及复印件)。

五、公示期

本项目公示期为:2025年7月18日至2025年7月21日。

六、联系方式

招标代理机构:四川国际招标有限责任公司

    址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号

联 系 人:张先生、邹女士

    话:15520760918、15528378790

招 标 人:中国邮政集团有限公司四川省分公司

  址:成都市下南大街6号天府绿洲大厦