【锦州市分公司2025年智慧场景建设软硬件(商超类)采购】废标公告

2025-06-11来源:采购平台

废标公告

项目名称:锦州市分公司2025年智慧场景建设软硬件(商超类)采购

项目编号:LNTY-QYCG-2025-42

包号:2包

采购方式:单一来源


废标原因:投标截止时间止,投标保证金未递交,未通过符合性审查。


联系方式:

采购单位:中国邮政集团有限公司锦州市分公司

联 系 人:顾女士

电    话:17741634555

招标代理名称:辽宁天一工程咨询有限公司

招标代理地址:辽宁省锦州市太和区中央南街金融中心A座19楼

项目联系人:张女士

电    话:0416-4590111

2025年6月11日