招标人 |
中国邮政集团有限公司青海省分公司 |
招标人联系电话 |
0971-6303846 |
|||
代理机构 |
青海正佳工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-8137733 |
|||
开标时间 |
2021年09月06日 |
开标地点 |
青海省政务服务监督管理局.开标室四 |
|||
公示开始时间 |
2021年09月07日 |
公示结束时间 |
2021年09月10日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价(元) |
交货期 |
||
第1名 |
西宁永祺电子科技有限公司 |
符合 |
256990 |
15个工作日 |
||
第2名 |
厦门市爱维达电子有限公司 |
符合 |
342860 |
60天 |
||
评标情况 |
||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
青海万维大数据科技有限公司 |
未提供发电机的经销授权 |
|||||
青海佳宇信息工程有限公司 |
未提供发电机的经销授权 |
|||||
备注:如有异议,请向中国邮政集团有限公司青海省分公司反映,联系电话:0971-8137733。 |
||||||