招标项目编号:SXZ19015
中标候选人:
第一中标候选人:永通建设工程有限公司
投标报价:660391.07元人民币,工期:30日历天。
第二中标候选人:河北威荣土木工程有限公司
投标报价:641528.52元人民币,工期:30日历天。
第三中标候选人:中土大地国际建筑设计有限公司
投标报价:858150.85元人民币,工期:30日历天。
否决投标单位及理由:河北巨川建筑工程有限公司法定代表人授权委托书格式与招标文件规定不符,且被授权人身份证复印件未加盖单位公章,授权委托书不合格,其投标文件资格审查不合格,故初步评审不通过。
提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,按招标文件规定以书面形式通知招标人和招标代理。联系方式详见招标文件。
参加投标单位:
河北巨川建筑工程有限公司、中土大地国际建筑设计有限公司、河北方济土木工程技术有限公司、永通建设工程有限公司、国为建设工程有限公司、河北威荣土木工程有限公司
开标时间:2019年3月28日
公示时间:2019年4月15日
公示截止时间:2019年4月17日
招标代理机构:石家庄鑫泽招标有限公司
业主单位名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行
地址:石家庄市裕华西路128号
邮编:050000
联系人:纪叶普
电话:18730139829
传真:0311-83835516
电子邮件:xzzb@vip.163.com